Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.23
-0.70$
88.03
-0.68
+20 °С, облачно
Белгород

В Белгородской области ввели «жёлтый» уровень террористической опасностиНовость

11 апреля 2022, 17:47

Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в Белгородской области ввели «жёлтый» уровень террористической опасности. 

В связи с полученной от органов ФСБ России информацией о возникновении угрозы террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению на территории региона установлен высокий («желтый») уровень террористической опасности на срок с 17:00 часов 11 апреля 2022 года до 17:00 часов 25 апреля 2022 года.

Правоохранительными органами, органами государственной власти Белгородской области, органами местного самоуправления принимаются дополнительные меры по обеспечению безопасности личности, общества и государства в условиях угрозы совершения террористического акта.

«С сегодняшнего дня и до 25 апреля на территории всей области введён "жёлтый" уровень террористической опасности. Что это значит? «Жёлтый» уровень позволяет консолидировать усилия власти, силовых структур и населения. Бояться этого не надо, надо действовать слаженно», - написал глава региона в своём телеграм-канале. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:17
Мирный житель пострадал вследствие взрыва в Корочанском округе
Материал
ОбществоСегодня, 17:54
ВСУ за двое суток повредили в Белгороде 174 квартиры и 135 авто
Материал
ОбществоСегодня, 15:29
Шуваев: Белгород столкнулся с самым масштабным ударом по объектам жизнеобеспечения с начала СВО