Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

В Белгородской области ввели «жёлтый» уровень террористической опасностиНовость

11 апреля 2022, 17:47

Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в Белгородской области ввели «жёлтый» уровень террористической опасности. 

В связи с полученной от органов ФСБ России информацией о возникновении угрозы террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению на территории региона установлен высокий («желтый») уровень террористической опасности на срок с 17:00 часов 11 апреля 2022 года до 17:00 часов 25 апреля 2022 года.

Правоохранительными органами, органами государственной власти Белгородской области, органами местного самоуправления принимаются дополнительные меры по обеспечению безопасности личности, общества и государства в условиях угрозы совершения террористического акта.

«С сегодняшнего дня и до 25 апреля на территории всей области введён "жёлтый" уровень террористической опасности. Что это значит? «Жёлтый» уровень позволяет консолидировать усилия власти, силовых структур и населения. Бояться этого не надо, надо действовать слаженно», - написал глава региона в своём телеграм-канале. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 09:12
УМВД России по Белгородской области организовало легкоатлетический забег
Материал
ПроисшествияСегодня, 07:30
Мирный житель погиб при атаке дрона на авто в Грайвороне
Материал
ПроисшествияСегодня, 07:00
Оставшиеся без света школы и детсады будут работать в Белгороде в обычном режиме