Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+18 °С, ясно
Белгород

Неизвестный водитель сбил пешехода в Яковлевском городском округе и скрылся с места ДТП

4 апреля 2022, 12:52Происшествия
Фото:

Авария произошла около 22:40 на 2 км автодороги «Сажное-Озерово».

Два дорожно-транспортных происшествия было зарегистрировано 3 апреля на дорогах Белгородской области. В результате этих аварий два человека погибли и один получил телесные повреждения.

Одна из аварий - в Яковлевском городском округе. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, ДТП случилось около 22:40 на 2 км автодороги «Сажное-Озерово». Неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на 54-летнего мужчину. Он двигался в попутном направлении по проезжей части дороги.

В результате наезда пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. После совершения наезда транспортное средство скрылось с места автоаварии.

На данный момент сотрудники ГИБДД проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению транспортного средства и водителя управлявшего им. Всех возможных свидетелей и очевидцев данного ДТП просят позвонить по телефонам дежурной части Госавтоинспекции: 8(4722)26-42-30 или 352-832. Конфиденциальность гарантируется. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:22
Вячеслав Гладков встретился с подопечными финалистами пятого конкурса «Лидеры России»
Материал
ЭкономикаСегодня, 12:18
Власти разъяснили порядок предоставления мер поддержки белгородским предпринимателям
Материал
ЭкономикаСегодня, 12:07
Белгородские добровольческие организации пожарной охраны смогут получить грантовую поддержку