Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Роспотребнадзор следит за содержанием в воздухе вредных веществ после пожара на нефтебазе

Возгорание было полностью ликвидировано вчера поздно вечером, газоснабжение домов восстановлено.

Роспотребнадзор следит за содержанием в воздухе вредных веществ после пожара на нефтебазе. Возгорание было полностью ликвидировано вчера поздно вечером, газоснабжение домов восстановлено.

«Вчера вечером жители вернулись в свои дома. Газоснабжение домов восстановлено. По результатам замеров, ПДК (предельно допустимая концентрация – прим. ред.) не превышает допустимых значений. Мониторинг будем вести в течение недели», – рассказал глава региона в своём телеграм-канале.

Напомним, пожар на нефтебазе в Белгороде в районе Крейды случился вчера утром. Возгорание произошло вследствие авиаудара с двух вертолётов ВСУ. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 21:06
Мирный житель пострадал в результате атаки со стороны ВСУ в Борисовке
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:00
Дрон сдетонировал на территории предприятия в Белгородском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:58
МЧС предупредило белгородцев о сильных ливнях и ветре в понедельник