Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+20 °С, облачно
Белгород

Белгородские полицейские поймали 42 пьяных водителя во время рейда в минувшие выходныеНовость

25 июня 2020, 11:33

В отношении двух автолюбителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление в состоянии алкогольного опьянения.

Белгородские госавтоинспекторы провели рейд в минувшие выходные. Они выявили 1536 нарушений Правил дорожного движения. Полицейские поймали 42 пьяных водителя.

Среди них — шесть человек, которые ранее уже были лишены права управления. В отношении двух белгородцев решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление в состоянии алкогольного опьянения. Также 144 административных материала составили по фактам непредоставления преимущества пешеходам.

176 материалов завели в отношении пешеходов, которые перешли дорогу в неустановленном месте. 126 водителей нарушили правила перевозки несовершеннолетних детей. 20 правонарушений были связаны с выездом на встречку.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:59
Дрон ВСУ атаковал автомобиль с водителем в Шебекинском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:25
Женщина получила акубаротравму от удара дрона в Грайвороне
Материал
ОбществоСегодня, 18:01
Шуваев обсудил с главой Минэнерго усиление энергобезопасности Белгородской области