Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

Белгородские госавтоинспекторы поймали 46 пьяных водителей в минувшие выходныеНовость

18 мая 2020, 09:38

Шесть человек оказались ранее лишены права управления автомобилем.

Белгородские госавтоинспекторы провели рейд в минувшие выходные. Они выявили 1589 нарушений Правил дорожного движения и поймали 46 нетрезвых водителей. Шесть человек оказались ранее лишены права управления автомобилем.

На данный момент в отношении четырёх белгородцев решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление в состоянии алкогольного опьянения. Отметим, что также отдельное внимание уделяется профилактике наездов на пешеходов. 139 административных материалов было составлено по фактам непредоставления преимущества пешеходам.

236 материалов — в отношении пешеходов, которые допустили переход в неустановленном месте. 44 водителя привлекли к ответственности за несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних детей. 19 правонарушений было связано с выездом на встречку. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 09:35
В Белгороде полицейские почтили память павших героев ВОВ
Материал
ЭкономикаСегодня, 09:04
В Соцфонде белгородцам объяснили влияние «белой» зарплаты на будущую пенсию
Материал
ОбществоСегодня, 08:13
БГТУ имени Шухова и «Белоблводоканал» заключили соглашение о трудоустройстве студентов