Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+22 °С, облачно
Белгород

244 белгородских водителя не предоставили преимущества пешеходам в минувшие выходныеНовость

22 июня 2019, 10:13

Госавтоинспекторы провели очередной рейд с 14 по 16 июня.

Белгородские полицейские провели очередной рейд в минувшие выходные. Он прошёл с 14 по 16 июня. Госавтоинспекторы зарегистрировали более 1,5 тыс. нарушений Правил дорожного движения. Они поймали 43 пьяных водителя. Среди них оказались трое автолюбителей, которые уже ранее были лишены права управления по различным статьям КоАП РФ.

На данный момент в отношении пятерых водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление в состоянии алкогольного опьянения. Также 244 водителя не предоставили преимущества пешеходам. 196 пешеходов допустили переход в неустановленном месте.

В УГИБДД УМВД региона уточнили, что 118 водителей не соблюдали правила перевозки несовершеннолетних детей и были привлечены к административной ответственности. 260 нарушений было зафиксировано во время проверки светопропускной способности автостёкол. 32 нарушения были связаны с выездом на встречку. 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:15
Спасатели взяли под контроль пляжи Белгородской области
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:49
Белгородские пожарные спасли двухмесячного косулёнка из огненной ловушки
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:24
Таксиста поймали в Белгороде на двух нарушениях за один рейс