Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Госавтоинспекторы поймали 45 нетрезвых водителей в регионе во время очередного рейдаНовость

23 марта 2019, 10:14

Сотрудники полиции обнародовали статистические данные.

Управление МВД России по Белгородской области сообщило, что полицейские провели очередной рейд в минувшие выходные. Сотрудники Госавтоинспекции выявили около 1 200 нарушений Правил дорожного движения. 45 водителей находились за рулём в пяьном виде или отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Шестеро оказались уже ранее лишены права управления по различным статьям. В отношении 4 водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление в нетрезвом виде.

«По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено 136 административных материалов. В отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – 117 материалов. 10 – за неиспользование световозвращающих элементов», — уточнили в управлении. 

Также полицейские выявили девять нарушений, которые были связаны с выездом на полосу встречного движения. 63 водителя не соблюдали правила перевозки несовершеннолетних детей. 135 человек нарушили требования к светопропускной способности автостёкол.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:55
Росгвардейцы изъяли у белгородцев 48 единиц оружия за неделю
Материал
КультураСегодня, 08:30
Иллюстрации белгородца Станислава Косенкова представили на выставке в Шанхае
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:26
ВСУ атаковали Белгород одним беспилотником