Татьяна Голикова и Вячеслав Гладков обсудили развитие здравоохранения и культуры в регионе

2 июля 2025, 20:05 Политика

Губернатор поднял вопрос о необходимости строительства нового корпуса детской областной клинической больницы и станции скорой медицинской помощи в Губкине.

Заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Голикова встретилась с губернатором Белгородской области. Стороны обсудили развитие здравоохранения и культуры региона.

Вячеслав Гладков поднял вопрос о необходимости строительства нового корпуса детской областной клинической больницы и станции скорой медицинской помощи в Губкине.

Ещё одна важная тема — приобретение оборудования в учреждения здравоохранения. В первую очередь в областную клиническую больницу и Старооскольскую окружную больницу Святителя Луки Крымского.

«Также проговорили о капремонте театра им. М. С. Щепкина. Все наши документы будут рассмотрены в отраслевых министерствах. Благодарен Татьяне Алексеевне Голиковой и Правительству России за поддержку Белгородской области», — отметил руководитель области.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#вячеслав гладков #культура #здравоохранение #татьяна голикова