Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.19
+0.32$
92.34
+0.82
+5 °С, туман
Белгород

Первый замгубернатора Белгородской области покинул региональное правительство

23 декабря 2024, 09:17Политика
Фото: belregion.ru

Вячеслав Гладков поблагодарил своего зама за работу и пожелал дальнейших успехов.

Первый заместитель губернатора Белгородской области покинул региональное правительство. Дмитрий Гладский попрощался с коллегами на оперативном совещании сегодня, 23 декабря.

Как сказал Вячеслав Гладков, это связано с семейными обстоятельствами. На данный момент неизвестно, кто займёт его пост.

За успехи и вклад в социально-экономическое развитие Белгородской области глава региона вручил Гладскому почётную грамоту. 

«Причина очень уважительная и радостная. Там позитивные семейные обстоятельства. Хотел поблагодарить за огромный объём работ с большой результативностью в очень непростой период», — сказал губернатор.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:35
Вячеслав Гладков передал 34 комплекса РЭБ в приграничные муниципалитеты
Материал
ПроисшествияВчера, 20:20
Водитель атакованной дроном в Белгородском районе "скорой" обратился в больницу
Материал
ОбществоВчера, 18:21
Вячеслав Гладков оценил проект по рекультивации свалки в Белгороде