Local Logo
97.41
+0.41$
103.16
+1.07
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков представил нового заместителя губернатора по ЖКХ Сергея Довгалюка

11 сентября , 09:18ПолитикаФото: t.me/vvgladkov

Эта должность была вакантной после увольнения Константина Полежаева.

Вячеслав Гладков представил нового заместителя губернатора по жилищно-коммунальным вопросам Сергея Довгалюка. Это произошло сегодня, 10 сентября, на оперативном совещании регионального правительства.

Сергей Довгалюк, по словам губернатора, имеет большой опыт работы в должности замгубернатора. Также у него есть опыт работы в зоне СВО. Чиновник приехал в наш регион из Иркутска.

Его основные задачи на сегодня – это подготовка к осенне-зимнему сезону, а также восстановление разрушенного жилья. В том числе новый специалист займётся решением проблемы вывоза ТБО.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:00
Прабабушкам и прадедушкам разрешат брать опеку над правнуками в России
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Региональные надзорные ведомства проведут массовые проверки в рамках нового закона о такси
Материал
ОбществоСегодня, 13:52
Белгородский педагог Михаил Ладных попал в ТОП-15 лауреатов конкурса «Учитель года России – 2023»