Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

«Декада территорий» стартует в Бутовской территории Яковлевского округа 24 июля Новость

20 июля 2023, 16:09

В течение двух недель Олег Медведев и его замы будут работать с жителями.

«Декада территорий» стартует в Бутовской территории Яковлевского округа 24 июля. В течение двух недель глава администрации Олег Медведев и его заместители будут работать с жителями, а также проводить личные приёмы.

В том числе будет организована комплексная работа представителей районных ресурсоснабжающих структур. Каждый день декады будет посвящён определённому направлению: ЖКХ, социальная политика, имущественные и земельные отношения, благоустройство территории, строительство, АПК и обеспечение безопасности.

Жители территории смогут обратиться по любому интересующему вопросу. Завершится декада объездом территории главой администрации, а также подведением итогов. Все подробности на личной страничке главы муниципалитета. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:45
Два мирных жителя пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область
Материал
ЭкономикаСегодня, 20:04
Гладков обсудил с Силуановым финансовую поддержку Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 19:41
Более 4,5 тысячи белгородских выпускников написали тренировочный ЕГЭ