Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+9 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков ответил на 2500 вопросов за год выхода эфиров «10 вопросов губернатору»

Каждый эфир главы региона просматривают чуть более 60 тыс. раз.

Глава региона Вячеслав Гладков ответил на 2500 вопросов за год выхода эфиров «10 вопросов губернатору». Сегодня, 7 апреля, состоялся уже 185-ый по счёту эфир.

В этом формате губернатор начал работать ровно год назад. В соцсетях Вячеслав Гладков отвечает на самые насущные вопросы, которые ему задают белгородцы.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в среднем каждый эфир просматривают чуть более 60 тыс. раз. А под каждой трансляцией в среднем насчитывается более 670 комментариев. Общее количество просмотров всех 185 эфиров — это 14,6 млн.  

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:44
Вячеслав Гладков встретился с бойцами самообороны и «Орлана» в Шебекино
Материал
ОбществоВчера, 19:07
Вячеслав Гладков передал белгородским медикам ключи от 20 новых автомобилей
Материал
ПроисшествияВчера, 18:28
Мирный житель получил ранение из-за атаки дрона в Валуйском округе