Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Наталья Полуянова и Любовь Киреева провели личный приём в городе Строителе

1 декабря 2022, 19:09Политика

Он прошёл на базе местной библиотеки в рамках декады приёмов, приуроченной к 21-летию партии.

Личный приём депутата Госдумы Федерального Собрания РФ Натальи Полуяновой и первого заместителя председателя Белгородской областной Думы, депутата Белгородской областной Думы по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу №3, председателя Белгородской областной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Любови Киреевой прошёл в городе Строителе. Его провели в местной библиотеке. 

Встреча с жителями Яковлевского городского округа состоялась в рамках декады приёмов, приуроченной к 21-летию партии.

Яковлевцы обращались по вопросам строительства школы-сада в посёлке Сажное и в селе Мощёное, нарушения автобусного сообщения, помощи в приобретении оборудования для реализации проекта «Добрые сердца» – детям Донбасса». Также жительница села Драгунского обратилась с вопросом по поводу строительства детского сада.

«К нам пришли пять человек, в том числе Валентина Звягинцева. Она попросила приобрести глинораскаточный станок для проекта «Добрые сердца» – детям Донбасса». Конечно, мы поможем с реализацией этой инициативы. Пусть дети занимаются, развиваются и получают радость», – рассказала Любовь Петровна.
Фото: vk.com/id459303991
«Обращения - это всегда небольшая жизненная история. Они всегда разные. Кому-то удается помочь сразу при встрече, некоторые вопросы требуют определенного времени. В любом случае все они - важны. Очень часто поступают прекрасные инициативы, для реализации которых нужна поддержка», - отметила Наталья Полуянова. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:22
Память жертв аварии на Чернобыльской АЭС почтили в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 13:57
Вячеслав Гладков проверил условия размещения белгородских детей в общежитии Пятигорска
Материал
КультураСегодня, 13:39
Белгородцы смогут увидеть выставку «Дар бесценный»