Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+9 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков посетил воинские части в двух соседних регионахНовость

29 ноября 2022, 14:56

Здесь проходят боевое слаживание белгородские мобилизованные.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил воинские части в двух соседних регионах. Здесь проходят боевое слаживание белгородские ребята, мобилизованные в рамках частичной мобилизации.

Глава региона передал оборудование и те спецсредства, которые власти обещали приобрести. Общее количество составило порядка 2 тыс. единиц на 13 млн рублей.

«Покупаем обмундирование, покупаем снаряжение. Понимаем, что в рамках штатной комплектации Министерство обороны обеспечивает полностью, но тоже видим, что есть дополнительная необходимость нашего участия для тех, кто особо переживает за своих близких», – отметил губернатор. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 08:12
Хореографические коллективы представили своё творчество в Строителе в Международный день танца
Материал
ОбществоСегодня, 07:22
Вячеслав Гладков рассказал о новом сезоне проекта «К соседям в гости»
Материал
ОбществоСегодня, 07:19
Белгородцы попросили Вячеслава Гладкова продлить работу полевых центров