Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+9 °С, облачно
Белгород

Белгородская область будет сотрудничать с тремя субъектами РФ в туристической сфере

28 ноября 2022, 09:58Политика

Соглашение было подписано с Волгоградской областью, Республикой Башкортостан и Санкт-Петербургом.

Белгородская область будет сотрудничать с Волгоградской областью, Республикой Башкортостан и Санкт-Петербургом в туристической сфере. Теперь регионы-партнёры будут продвигать туристические объекты, туры и экскурсии друг друга, а также поддерживать совместные акции и активности в соцсетях.

Регионы подписали соглашение о сотрудничестве в рамках съезда туристско-информационных центров и организаций РФ. Белгородскую область представил директор Белгородского центра туризма Евгений Ершов.

Участники съезда обсудили продвижение и брендирование территорий и туристических продуктов, развитие туриндустрии и туристических объектов в соцсетях, а также видеомаркетинг, экономику впечатлений и креативное мышление в работе туристских информцентров.

Как рассказал Евгений Ершов, Белгородский центр туризма в качестве основных направлений сотрудничества рассматривает культурно-познавательный и патриотический туризм. Это будет особенно актуально в преддверие празднования 80-летия Прохоровского танкового сражения в июле 2023 года.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:11
Вячеслав Гладков осмотрел площадку центра по высокотехнологичному протезированию и реабилитации
Материал
ОбществоСегодня, 10:02
Белгородский зоопарк примет у себя медведицу из Саратова
Материал
ОбществоСегодня, 09:40
Вячеслав Гладков наградил победителей первого регионального конкурса субсидий для НКО