Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков и Марат Хуснуллин обсудили вопросы дополнительной помощи Белгородской области

Рабочая встреча прошла в Москве.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сегодня встретился в Москве с заместителем председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным. Чиновник курирует весь блок строительства, ЖКХ и транспорта.

На встрече обсудили вопросы оказания дополнительной помощи Белгородской области, в том числе и по восстановлению дорог.

«Нашёл полное понимание. Уверен, что решения будут приняты в ближайшее время. Следующий этап - отработка этих вопросов в профильных министерствах РФ, о чём постараюсь подробно рассказывать вам, дорогие друзья», - написал глава региона в своём телеграм-канале. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:08
Сотрудники МЧС России усилили рейды в частном секторе из-за палов травы
Материал
ЭкономикаСегодня, 10:10
Объём выпуска сельхозпродукции в Белгородской области вырос почти до 75 млрд рублей
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:22
Мирный житель погиб в результате атаки ВСУ в Грайвороне