Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.23
+1.16$
91.98
+0.60
+8 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков и Марат Хуснуллин обсудили вопросы дополнительной помощи Белгородской области

Рабочая встреча прошла в Москве.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сегодня встретился в Москве с заместителем председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным. Чиновник курирует весь блок строительства, ЖКХ и транспорта.

На встрече обсудили вопросы оказания дополнительной помощи Белгородской области, в том числе и по восстановлению дорог.

«Нашёл полное понимание. Уверен, что решения будут приняты в ближайшее время. Следующий этап - отработка этих вопросов в профильных министерствах РФ, о чём постараюсь подробно рассказывать вам, дорогие друзья», - написал глава региона в своём телеграм-канале. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:49
Шесть человек пострадали в результате атак ВСУ в Шебекинском округе
Материал
ОбществоСегодня, 11:47
Почти 15 тысяч белгородских девятиклассников сдали пробный ОГЭ по математике
Материал
ОбществоСегодня, 11:26
Более 1 тысячи белгородских пар подали заявления в ЗАГС через «Госуслуги»