Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.19
+0.39$
90.79
+0.05
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков и Марат Хуснуллин обсудили вопросы дополнительной помощи Белгородской области

Рабочая встреча прошла в Москве.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сегодня встретился в Москве с заместителем председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным. Чиновник курирует весь блок строительства, ЖКХ и транспорта.

На встрече обсудили вопросы оказания дополнительной помощи Белгородской области, в том числе и по восстановлению дорог.

«Нашёл полное понимание. Уверен, что решения будут приняты в ближайшее время. Следующий этап - отработка этих вопросов в профильных министерствах РФ, о чём постараюсь подробно рассказывать вам, дорогие друзья», - написал глава региона в своём телеграм-канале. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 12:12
«Вы решили заработать на этом?»: тренер из Томаровки раскритиковала введение платы за стадион
Материал
ОбществоСегодня, 11:28
Родительские комитеты Белгородской области смогут получить до 2 млн рублей на свои проекты
Материал
КультураСегодня, 11:19
В Белгороде открылась выставка картин художницы-альпинистки