Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков и Максут Шадаев обсудили развитие и улучшение связи на территории регионаНовость

29 сентября 2022, 15:54

Губернатор Белгородской области встретился с министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Глава региона и Максут Шадаев обсудили развитие и улучшение связи на территории региона.

Вячеслав Гладков сообщил, что сегодня, 29 сентября, на встрече с министром Шадаевым ему удалось решить ряд вопросов, которые касаются общего благополучия населения Белгородской области.

«Обсудили вопросы развития и улучшения связи на территории Белгородской области. В первую очередь в отдаленных населённых пунктах, малочисленных населенных пунктах. Нашёл полное понимание министра. Зачем я это делаю? Огромное количество вопросов, жалоб поступает от вас, уважаемые жители области, много сёл пока, которые не охвачены связью, в которых невозможно вызвать скорую помощь, особенно в рамках текущей ситуации. Конечно, связь очень необходима. Волнуются родственники, сами жители. Постараюсь максимально в ближайшее время, несколько недель на это необходимо, мне для того, чтобы опубликовать перечень населённых пунктов, где в ближайшее время технические решения будут применены»,- сказал глава регона. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:25
ВСУ атаковали пять муниципалитетов Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 18:41
15 новогодних елей установят в разных районах Белгорода
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:55
Глава Берёзовки Борисовского округа ранен при атаке ВСУ