Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.46
+0.00$
91.19
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Белгородский и Калужский регионы будут сотрудничать в сфере подготовки и развития талантов IT-кадровНовость

16 июня 2022, 11:55

Вячеслав Гладков и Владислав Шапша договорились о сотрудничестве во время проведения Петербургского международного экономического форума.

Глава белгородской области Вячеслав Гладков и губернатор Калужской области Владислав Шапша подписали соглашение о сотрудничестве регионов в сфере подготовки ИТ-кадров и развития талантов в области информационных технологий. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства области.

Сотрудничество коснётся в том числе сферы здравоохранения, образования, культуры и туризма, сферы государственного и муниципального управления, государственного и муниципального сектора экономики и других сфер.

Документ будет действовать до 31 декабря 2024 года.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:41
16-летний юноша пострадал при атаке беспилотника на коммерческий объект в Короче
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:35
ВСУ ударили беспилотником рядом с детской площадкой
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:07
Количество раненых при ракетном обстреле Грайворонского округа выросло до четырёх