Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+10 °С, облачно
Белгород

Белгородский и Калужский регионы будут сотрудничать в сфере подготовки и развития талантов IT-кадровНовость

16 июня 2022, 11:55

Вячеслав Гладков и Владислав Шапша договорились о сотрудничестве во время проведения Петербургского международного экономического форума.

Глава белгородской области Вячеслав Гладков и губернатор Калужской области Владислав Шапша подписали соглашение о сотрудничестве регионов в сфере подготовки ИТ-кадров и развития талантов в области информационных технологий. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства области.

Сотрудничество коснётся в том числе сферы здравоохранения, образования, культуры и туризма, сферы государственного и муниципального управления, государственного и муниципального сектора экономики и других сфер.

Документ будет действовать до 31 декабря 2024 года.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:56
Почти 500 нарушений ПДД выявили в Белгородской области за сутки
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 10:48
Сарай сгорел в Стрелецком Яковлевского округа из-за неисправной электропроводки
Материал
ОбществоСегодня, 10:25
В Белгороде отменили штрафы за парковку на время ракетной опасности