Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.01
-0.12$
98.72
+0.01
+14 °С, ясно
Белгород

Олег Медведев совершил несколько рабочих поездок по Быковской и Алексеевской территориям

29 мая 2022, 11:30Политика
Фото: Пресс-служба администрации Яковлевского городского округа

Глава администрации Яковлевского округа после осмотра принял ряд управленческих решений по дальнейшему развитию территорий.

Глава администрации Яковлевского городского округа на прошлой неделе совершил несколько рабочих поездок по Быковской и Алексеевской территориям. В Быковке Олег Медведев осмотрел офис врача семейной практики, школу, детский сад, сельскую библиотеку, дом культуры, музеи: краеведческий и народного творчества.

«В ближайших планах – ремонт бассейна Быковской школы и благоустройство территории водоёмов: пляжа и места проведения фестиваля лотосов», - рассказал Олег Медведев в своих социальных сетях. 

В Алексеевке глава посетил объекты социальной сферы: историко-театральный музей имени М. С. Щепкина, школу и дом культуры. После осмотра принял ряд управленческих решений по дальнейшему развитию территорий.

Фото: Пресс-служба администрации Яковлевского городского округа
«А на днях для проработки обращений граждан встретился с главой администрации Белгородского района Владимиром Перцевым. Дело в том, что улица в садовом товариществе «Белогорье» разделена на 2 муниципалитета. Чтобы присвоить адреса домовладениям, необходимо изменение границы, а для этого – проведение голосования в двух муниципалитетах», - пояснил Олег Медведев. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:31
Олег Медведев принял участие в Международной исторической акции «Диктант Победы»
Материал
ОбществоВчера, 18:13
Китайские студенты научились изготавливать русские народные тканые браслеты
Материал
ОбществоВчера, 18:01
334 белгородских школьника приняли участие в тренировочном компьютерном ЕГЭ по информатике