Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+11 °С, облачно
Белгород

Ольга Тарасенко: «Обязательно вернитесь домой здоровыми и невредимыми!»

21 апреля 2022, 11:02Политика
Фото: pexels.com

Руководитель управления проектной деятельности и общественных отношений администрации выразила благодарность российским военнослужащим за их работу.

Руководитель управления проектной деятельности и общественных отношений администрации Яковлевского горокруга выразила благодарность российским военнослужащим за их работу. Ольга Тарасенко выразила надежду, что вскоре спецоперация будет успешно завершена.

«Хочется выразить большую благодарность российским военнослужащим за их работу, пожелать справиться со всеми трудностями при выполнении боевых задач и обязательно вернуться домой здоровыми и невредимыми!», - отметила жительница Яковлевского городского округа.

Военная спецоперация России на Украине началась 24 февраля 2022 года по приказу Президента РФ Владимира Путина. Её целями являются демилитаризация и денацификация Украины.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:29
Яковлевский городской округ принял эстафету «#Экочеллендж31»
Материал
ОбществоСегодня, 15:13
Памятный монумент установили в Белгороде в мемориальном сквере «Камышитовый»
Материал
ОбществоСегодня, 13:59
Более 2,5 тысяч белгородских выпускников сдали тренировочный ЕГЭ по русскому языку