Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.75
+0.00$
93.63
+0.00
+11 °С, ясно
Белгород

Глава администрации Яковлевского округа Олег Медведев провёл личный приём гражданНовость

20 апреля 2022, 11:26

Со своими проблемами к нему обратились 13 жителей округа.

Глава администрации Яковлевского городского округа Олег Медведев провёл личный приём граждан. К нему со своими проблемами обратились 13 жителей округа. Выяснилось, что многие не довольны состоянием дорог.

«Все пожелания жителей рассмотрим и при достаточном финансировании обязательно учтём в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Ещё несколько человек обратились с земельными вопросами, совместно с заместителями их детально проконсультировали», - написал глава в своих соцсетях. 

Также Олег Медведев предложил яковлевцам поучаствовать в программе инициативного бюджетирования, по которой только в этом году будут благоустроено 63 объекта на сумму 187 млн рублей. Дополнительную информацию можно получить по телефону (47244) 5-65-05 или на сайте.

Напомним, что приёмы жителей глава округа проводит каждый первый и третий вторник месяца. Записаться на следующий приём можно по телефону: 8 (47244) 6-93-62.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:34
Гладков сообщил о передаче жителям приграничья 13,5 тысячи огнетушителей
Материал
ОбществоСегодня, 08:27
Гладков рассказал о первом целевом выпускнике-медике из Новооскольской ЦРБ
Материал
ПроисшествияВчера, 22:30
Двое мирных жителей ранены в Красной Яруге от удара дрона