Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+1 °С, облачно
Белгород

Руководитель управления Смородинской территории: «Спецоперация была начата ради спасения всех нас»Новость

18 марта 2022, 10:58

Марина Вахрушева подчеркнула, что решение главы государства взвешенное и единственно верное в этой ситуации.

Руководитель управления Смородинской территории прокомментировала спецоперацию, которая Россия ведёт на территории Украины. Марина Вахрушева подчеркнула, что решение главы государства взвешенное и единственно верное в этой ситуации.

«Сегодня в эти непростые времена нашей стране как никогда нужна поддержка. Поддержка каждого из нас, жителя России. Спецоперация в Украине была начата Президентом ради спасения нашей страны и всех нас. И ее важно довести до конца. Военная операция была необходима. Задача каждого из нас – не паниковать, не выступать против действий российских военных. Это, повторюсь, крайне необходимо. Необходимы для того, чтобы в будущем мы все могли спокойно жить под мирным небом. Сила России – в ее людях», - подчеркнула Вахрушева.

Руководитель управления Смородинской территории подчеркнула, что каждый из нас можем помочь нашей армии. Для этого достаточно поддерживать решения Президента.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Сюжеты: Мнение
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:57
Водитель получил ранение от удара дрона в Белгородском округе
Материал
ОбществоСегодня, 18:39
В Белгороде продолжается строительство нового корпуса для горбольницы №2
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:25
Десять человек получили ранения из-за атак дронов в Грайворонском округе