Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.76
-0.38$
93.67
+1.45
+25 °С, ясно
Белгород

Руководитель управления Смородинской территории: «Спецоперация была начата ради спасения всех нас»Новость

18 марта 2022, 10:58

Марина Вахрушева подчеркнула, что решение главы государства взвешенное и единственно верное в этой ситуации.

Руководитель управления Смородинской территории прокомментировала спецоперацию, которая Россия ведёт на территории Украины. Марина Вахрушева подчеркнула, что решение главы государства взвешенное и единственно верное в этой ситуации.

«Сегодня в эти непростые времена нашей стране как никогда нужна поддержка. Поддержка каждого из нас, жителя России. Спецоперация в Украине была начата Президентом ради спасения нашей страны и всех нас. И ее важно довести до конца. Военная операция была необходима. Задача каждого из нас – не паниковать, не выступать против действий российских военных. Это, повторюсь, крайне необходимо. Необходимы для того, чтобы в будущем мы все могли спокойно жить под мирным небом. Сила России – в ее людях», - подчеркнула Вахрушева.

Руководитель управления Смородинской территории подчеркнула, что каждый из нас можем помочь нашей армии. Для этого достаточно поддерживать решения Президента.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Сюжеты: Мнение
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:02
Пять мирных жителей ранены от ударов дронов ВСУ в Грайворонском округе
Материал
ПолитикаСегодня, 15:33
Вячеслав Гладков встретился с Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко
Материал
ОбществоСегодня, 15:06
Посвящённая нейротехнологиям смена завершилась в санатории «Бригантина «Белогорье»»