Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.76
-0.38$
93.67
+1.45
+24 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков проведёт первый в этом году прямой эфир 18 мартаНовость

16 марта 2022, 10:02

Он стартует в социальных сетях в 19:00.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проведёт первый в этом году прямой эфир 18 марта. Он стартует в 19:00.

Глава региона ответит на вопросы белгородцев в live-трансляциях в социальных сетях «VK» и «Одноклассники». Оставить заранее все вопросы можно в комментариях под постами-анонсами трансляций.

Все обращения, поступившие в ходе прямого эфира, а также до его начала, будут зафиксированы. Вопросы, на которые губернатор не успеет ответить во время трансляции, передадут ответственным органам. Они будут оперативно реагировать на поступившие сообщения. Каждый обратившийся получит ответ. 

Напомним, предыдущее мероприятие в похожем формате, но с участием телеканалов и радиостанций, состоялось в декабре 2021 года. Прямая линия длилась полтора часа. За это время поступило почти 2 тыс. вопросов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:27
Семь дронов атаковали село Новая Таволжанка в Шебекинском округе
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 18:40
Белгород присоединился к Всероссийской акции «Окна Победы»
Материал
ОбществоСегодня, 17:56
Вячеслав Гладков проведёт большую прямую линию 29 апреля