Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+21 °С, облачно
Белгород

В Строителе полицейские высадили 100 деревьев в честь Дня Победы

7 мая , 14:2580 лет Победы
Фото: Пресс-служба УМВД России по Белгородской области

В парке у Сретенского храма появились 100 молодых деревьев грецкого ореха.

Сотрудники ОМВД «Яковлевский» провели масштабную акцию по озеленению парка, заложенного в честь 300-летия российской полиции в городе Строителе. 

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы стражи порядка пополнили зелёную зону города сотней саженцев грецкого ореха. Инициатором мероприятия выступил начальник отдела полковник полиции Сергей Мирошниченко.

Фото: Пресс-служба УМВД России по Белгородской области

В высадке молодых деревьев неподалёку от Сретенского храма приняли участие действующие сотрудники подразделения и представители общественного совета.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:09
Второй этап благоустройства Комсомольского сквера завершили в Белгороде
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:51
Посёлок Томаровка Яковлевского округа подвергся атаке беспилотника
Материал
ОбществоСегодня, 16:24
Подземный переход на Щорса в Белгороде временно закрыли