Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+21 °С, облачно
Белгород

В Белгороде в парк «Берега» вернулись лебеди

1 апреля , 16:3380 лет Победы

Пернатые уже с аппетитом едят ряску.

В акватории обновлённой набережной «Берега» жители города заметили пару молодых лебедей. Птицы вернулись на привычное место обитания после зимовки, став символом окончательного прихода весны в Белгород.

Первый кадр с пернатыми обитателями появился в официальном аккаунте парка «Берега». На снимке видно, как птицы спокойно плавают по реке и кормятся ряской.

Администрация общественного пространства поприветствовала возвращение лебедей, отметив, что с их появлением парк по-настоящему наполняется жизнью.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:26
14 частных домов повреждены при детонации боеприпаса в Корочанском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:22
Четыре беспилотника сбили над Яковлевским округом
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:15
Шуваев: ВСУ 76 раз атаковали Белгородскую область за сутки