

Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев провёл рабочую встречу с заместителем генерального директора ВГТРК, руководителем профильной комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, советником Анны Цивилевой — Рифатом Сабитовым.
Главной темой переговоров стала поддержка участников специальной военной операции и членов их семей. Шуваев подчеркнул, что забота о героях и их близких — прямое поручение Президента России Владимира Путина, и Белгородская область последовательно выполняет эту задачу.
Врио главы региона напомнил, что регион одним из первых в стране разработал и внедрил Единый стандарт поддержки, который сегодня включает 179 различных мер, охватывающих все ключевые сферы жизни: от медицинской помощи и реабилитации до поддержки детей и трудоустройства ветеранов.
В ходе встречи также обсудили вопросы информационного сопровождения региональных социальных проектов. Шуваев отметил важность того, чтобы о действующих мерах помощи узнавало как можно больше людей через СМИ. Кроме того, были рассмотрены возможные просветительские и патриотические проекты для молодёжи.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и MAX.












