

«Орлан» продолжает выполнять боевые задачи в прежнем режиме на приграничных территориях Белгородской области. Об этом заявил командир подразделения.
Он прокомментировал распространение ложных сведений о расформировании отряда. По состоянию на 24 июня все структуры «Орлана» находятся на своих позициях для обеспечения безопасности белгородцев и охраны инфраструктурных объектов.
В подразделении призвали жителей региона доверять только официальным источникам информации:
«Это работают на создание паники и дестабилизации в обществе подручные противника. Не верьте, пожалуйста, фейковым вбросам».
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и MAX.











