Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

Около 200 коммунальщиков вышли на летнее благоустройство улиц Белгорода

3 июня , 08:37Общество

В городе активно проводится летнее озеленение.

В Белгороде стартовало летнее озеленение. По словам мэра Валентина Демидова, ежедневно на улицах города трудятся 200 сотрудников и 85 единиц техники «Белгорблагоустройства».

Рабочие уже украсили Вокзальную улицу у памятника Апанасенко яркими каннами, а Свято-Троицкий бульвар — пышными бегониями, пеннисетумами и колеусами. Диораму освежили вазонами с хлорофитумом и бегониями, а на аллее возле неё высадили агератум. 

Параллельно бригады занимаются покосом сорняков и повседневной уборкой. С улиц вывозят ветки и мусор, чистят прилотковую часть дорог, убирают смёт и следят за порядком в укрытиях.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:20
В центре Белгорода на три дня перекроют парковку из-за спила деревьев
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:10
Пенсионерка из Белгорода перевела мошенникам более 4 млн рублей
Материал
ОбществоСегодня, 10:36
Александр Шуваев обсудил с Виктором Золотовым защиту приграничья