Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

В Белгороде возобновили подачу горячей воды в некоторые микрорайоны

28 мая , 16:56Общество
Фото: max.ru/beladm31

Вода уже подана в сеть, идёт нагрев и регулировка гидравлического режима.

В Белгороде специалисты филиала «РИР Энерго» приступили к поэтапному возобновлению горячего водоснабжения в жилых массивах Сокол, Гринёвка, а также в ряде многоквартирных домов в северной части города и на Харьковской горе.

Теплоэнергетики сообщили, что плановые гидравлические испытания сетей успешно завершены и теплоноситель уже подан в городскую систему. До полуночи специалисты планируют завершить прогрев магистралей и регулировку гидравлического режима, после чего управляющие компании приступят к наладке внутридомовых инженерных систем.

При возникновении локальных проблем с напором или температурой воды жителям рекомендовано оперативно обращаться в свои обслуживающие организации.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:59
Система ПВО сработала над Белгородом и Белгородским округом
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:54
В Белгороде суд конфисковал иномарку у 57-летнего водителя
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:24
Два мирных жителя пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область