

Сегодня в Белгороде к работам по ручной и механизированной уборке, покосу травы и летнему озеленению территорий привлекли 187 рабочих и 59 единиц спецтехники «Белгорблагоустройства».
В рамках обновления цветочного оформления ландшафтные дизайнеры высадили канны у памятной Стелы на пересечении Гражданского проспекта и улицы Белгородского полка.
Параллельно специалисты провели прополку клумб на Народном бульваре и стрижку кустарника на улица 50-летия Белгородской области. Также рабочие начали подготовку почвы у мемориала «Павшим героям» в районе Аэропорта для последующей высадки бегоний и ирезине.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и MAX.












