

Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Александр Шуваев сообщил, что по состоянию на утро 26 мая энергетики восстановили подачу электроэнергии большинству потребителей в областном центре, пострадавшем от вчерашних ракетных атак ВСУ.
По словам врио главы региона, все школы, детские сады и социальные объекты города уже полностью обеспечены электричеством в штатном режиме.
В течение дня аварийные бригады коммунальных служб продолжат выезжать по адресам с точечными отключениями для оперативного переподключения жилых домов, а также завершат работы по возобновлению энергоснабжения на пострадавших промышленных объектах.
«В городе остаются точечные моменты, аварийные бригады будут в течение дня осуществлять точечные выезды на такие адреса для их переподключения. Без электроснабжения пока ещё остается часть объектов промышленности. Их также подключат сегодня. Прилагаем все необходимые усилия для завершения всех восстановительных работ и полного возобновления подачи электроэнергии. Буду информировать», — заявил Шуваев.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и MAX.












