Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

2600 вопросов поступило на прямую линию Вячеслава Гладкова

20 марта , 07:31Общество
Фото: belregion.ru

Несмотря на то, что в рамках лимитированного времени ответить на все вопросы не удалось, губернатор заверил, что каждое сообщение будет отработано.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл традиционную большую прямую линию с жителями, в ходе которой получил более 2,5 тыс. обращений. Глава региона заверил, что ни один из поступивших вопросов не останется без внимания, а доклад о ходе обработки запросов будет заслушан на ближайшем заседании правительства.

«Вчера провёл большую прямую линию в интернете. До начала поступило 1800 вопросов, 800 вопросов поступило в течение проведения прямой линии. К сожалению, не успел ответить на всё. Но, конечно же, без ответа не оставим ни один, — сообщил Вячеслав Гладков. — На следующей неделе на заседании правительства заслушаем доклад Оксаны Вадимовны Тарантовой, министра общественных коммуникаций, о ходе ответа на все ваши вопросы. Постараемся, конечно, не задерживаться с ответом».

Губернатор подчеркнул, что власти осознают важность каждого обращения, и пообещал не просто давать формальные ответы, а решать обозначенные жителями проблемы.

«Понимаем, что для каждого ответ власти является максимально актуальным. На все вопросы, которые вас волнуют сегодня, наша задача — постараться не просто ответить, но и решить проблемы, которые сейчас есть в нашей области», — заявил глава региона.

По словам Вячеслава Гладкова, тематика обращений традиционно касалась самых насущных для белгородцев тем. В топе вопросов оказались безопасность, благоустройство и весенняя уборка территорий. Значительную часть обращений составили индивидуальные просьбы и проблемы жителей региона.

«Больше всего вопросов безопасности, благоустройства, весенней очистки улиц, площадей наших городов и сел, — отметил губернатор, комментируя ситуацию с уборкой. — Этой работой занимаемся, хотя последние три дня уже идёт дождь, и работы затруднены. Когда-нибудь закончится — мы, безусловно, выполним и приведём в порядок нашу Белгородскую область». 

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 21:37
Три мирных белгородца получили ранения в результате атак беспилотников
Материал
ОбществоВчера, 20:33
Порядка 200 коммунальщиков вышли на уборку Белгорода
Материал
ПроисшествияВчера, 20:13
Два мирных жителя пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область