

Региональное управление МВД анонсировало старт масштабной благотворительной программы. В течение трёх дней — с 14 по 16 марта — полицейские и активисты будут помогать пенсионерам в решении бытовых вопросов.
Особое внимание в рамках акции уделят бездомным животным — правоохранители планируют передать гуманитарную помощь в приюты и помочь волонтёрам в уходе за питомцами.
Для несовершеннолетних запланирован блок профилактических и культурно-досуговых мероприятий, направленных на формирование правовой грамотности и безопасного поведения.
Акция «День добрых дел» является ежегодной и направлена на укрепление доверия между органами внутренних дел и жителями области.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.












