

Власти Белгородской области проанализировали востребованность временных пунктов обогрева, открытых для жителей в связи с перебоями в теплоснабжении и электроснабжении. За два с половиной дня эти точки посетил 551 человек.
Наиболее популярным стал пункт в здании филармонии, на втором месте — офис «Единой России» на Гражданском проспекте. Как отметил губернатор Вячеслав Гладков в утреннем видео, люди приходили не только для того, чтобы согреться, но и за медицинской помощью, зарядить гаджеты, получить информацию и выпить чаю.
«Делаю вывод, что решение было принято правильное», — подчеркнул глава региона.
Режим работы пунктов будет продлён. Круглосуточно до 1 марта останутся открытыми три локации: здание областного правительства, городская администрация Белгорода и офис «Единой России» на Гражданском проспекте. По остальным точкам решение будет принято по оперативной обстановке до 18:00 сегодняшнего дня.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.












