Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

В Белгороде просят экономить электричество из-за последствий обстрелов

8 февраля , 12:17Общество
Фото: Пресс-служба Белгородэнерго

Власти призвали горожан ограничить использование энергоёмких приборов, чтобы снизить нагрузку на сеть.

В Белгороде продолжаются работы по восстановлению электросетей, повреждённых в результате обстрелов ВСУ. Для поддержания системы часть абонентов запитана от резервных источников.

Энергетики и городские власти обращаются к жителям с просьбой о рациональном потреблении электроэнергии. Рекомендуется по возможности минимизировать использование мощных приборов, таких как электроплиты для обогрева, стиральные и посудомоечные машины, фены, утюги, микроволновые печи и кондиционеры.

Эта мера позволит снизить нагрузку на электросеть и резервные генераторы, обеспечив более стабильное энергоснабжение города.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:09
Второй этап благоустройства Комсомольского сквера завершили в Белгороде
Материал
ПроисшествияВчера, 16:51
Посёлок Томаровка Яковлевского округа подвергся атаке беспилотника
Материал
ОбществоВчера, 16:24
Подземный переход на Щорса в Белгороде временно закрыли