Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+20 °С, облачно
Белгород

В Белгороде устраняют наледь в подземном переходе на «Соколе»

21 января , 11:11Общество
Фото: t.me/beladm31

Работы сейчас проводит бригада управления «Белгорблагоустройства».

Причиной образования наледи стала поломка погружного насоса, который откачивает воду. Оборудование вышло из строя из-за сильных морозов. Специалисты уже заменили его.

Как сообщили в мэрии города, ситуацию держат на контроле, оперативно решая возникающие проблемы. Кроме того, в планах — капитальный ремонт самого перехода. Он предусматривает модернизацию инженерных сетей, ливневой системы и замену старых торговых модулей.

Напомним, что ранее в этом же подземном переходе устранили подтопление.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:09
Второй этап благоустройства Комсомольского сквера завершили в Белгороде
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:51
Посёлок Томаровка Яковлевского округа подвергся атаке беспилотника
Материал
ОбществоСегодня, 16:24
Подземный переход на Щорса в Белгороде временно закрыли