

В Белгороде идёт сильный снегопад - коммунальщики перешли на усиленный режим работы. Об этом сообщил мэр города Валентин Демидов.
На расчистку улиц выведено 52 единицы спецтехники и около 460 рабочих. Техника сосредоточена на основных магистралях с интенсивным движением и маршрутами общественного транспорта. Сначала дороги обрабатываются противогололёдными материалами, затем следует уборка снега.
Вручную расчищаются тротуары, подъезды к социальным объектам, остановки, а также подъёмы и спуски.
«Акцент на работу этой ночью и утром, чтобы привести дороги в нормативное состояние. Привлечены дополнительные бригады. Прошу вас быть внимательными и осторожными! Берегите себя!», — сказал градоначальник.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.












