Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+4 °С, ясно
Белгород

Полпред президента в ЦФО вручил белгородцам памятные медали

10 декабря 2025, 20:06ОбществоФото: belregion.ru

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Вячеслав Гладков сообщил, что по поручению Президента России Владимира Путина полпред в ЦФО Игорь Щёголев вручил памятные медали Российского организационного комитета «Победа» «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» жителям Белгородской области.

Это награды за вклад в подготовку мероприятий, связанных с празднованием 80-летия Великой Победы, а также патриотическое воспитание молодёжи.

«За пять лет Белгородская область пережила очень большое количество испытаний. Всё, что мы можем делать, мы делаем вместе. Я очень благодарен Игорю Олеговичу за помощь, которая оказывается нашему региону!» — подчеркнул губернатор.

Также Вячеслав Гладков и Игорь Щёголев вручили Почётную грамоту Президента РФ за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу председателю Белгородской областной Думы Юрию Клепикову.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Сюжеты: Репортаж
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 11:13
Олег Медведев прокомментировал трёхлетнюю стратегию развития адаптивного спорта в Яковлевском округе
Материал
ЭкономикаСегодня, 09:21
83 белгородских студентки получили новые пособия по беременности и родам
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:13
Гладков объявил о перемещении белгородцев из соцучреждений у границы в другие регионы