Специалисты филиала «Россети Центр» — «Белгородэнерго» оперативно приступили к переключению объектов на резервные схемы электроснабжения. Были предприняты необходимые меры по перераспределению нагрузки и вводу резервных мощностей.
В настоящее время энергетики продолжают выполнять технические мероприятия в электросетевом комплексе региона. В связи с этим в Борисовском, Яковлевском, Грайворонском, Ракитянском, Краснояружском районах возможны временные перерывы электроснабжения, связанные с оперативными переключениями в сетях. Энергетики делают все возможное, чтобы завершить восстановительные работы как можно раньше.
Сообщить о нарушении электроснабжения, а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании:
Заявки, поданные через электронные сервисы компании, оперативно принимаются в работу.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.