44 объекта восстановили в Белгороде за прошедшую неделю после атак ВСУ. Об итогах ремонтных работ в областном центре сообщил на еженедельном оперативном совещании правительства региона мэр города.
По словам Валентина Демидова, количество повреждённых объектов увеличилось на 40. В планах на этой неделе — восстановить 41 жилое помещение.
Также за неделю было повреждено 150 автомобилей. Власти завершат работы по выплате компенсаций за машины в течение трёх недель.
«Каждый день без выходных работают наши коммунальщики, строители, волонтёры. Вижу ваше терпение и стойкость. Спасибо вам за это», — отметил Валентин Демидов.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.