В них приняли участие глава Белгородского района Татьяна Круглякова, а также представители управления региональной безопасности и МЧС.
На этот раз сценарий учений предусматривал моделирование массированного обстрела территории. На площадку прибыли сотрудники ресурсоснабжающих организаций, представители коммерческого и с/х секторов, бойцы теробороны, подразделения «БАРС-Белгород» и СГУП «Орлан», а также дежурные и аварийные службы.
Во время тренировки развернули ситуационный штаб. Он в соответствии с регламентом каждые 30 минут направлял сводки о развитии обстановки в оперштаб. Завершились учения детальным разбором действий участников.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.