Региональный минтранс озвучил итоги встречи с инициативной группой по вопросам дорожной инфраструктуры в Северном. По словам специалистов ведомства, уже нанесена разметка в районе двухуровневой развязки.
Изменение разметки по улице Транспортная не планируется. С Центром организации дорожного движения города Белгорода проводится работа по оптимизации работы нового светофора.
Изменение работы светофора на пересечении улиц Магистральная и Шоссейная технически не представляется возможным. Также ведётся проектирование по реконструкции.
«На данный момент отмена выделенной полосы из Белгорода от Ротонды в сторону Северного не планируется», — добавили в ведомстве.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.