Мобильным приложением «Госуслуги. Дом» стали пользоваться уже более 86 тыс. белгородцев. Оно было создано в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».
В приложении и на портале ГИС ЖКХ представлена достоверная информация о начислениях, датах поверки счётчиков, а также корректные данные об управляющих организациях. Это способствует снижению количества мошеннических действий, в том числе при совершении жителями региона платежей за ЖКУ.
Напомним, что авторизоваться в ГИС ЖКХ и приложении «Госуслуги. Дом» можно через подтверждённую учётную запись на портале «Госуслуги».
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.