Вячеслав Гладков приехал к раненым жителям региона в городскую больницу № 2 Белгорода. Сейчас здесь на лечении находятся 15 пострадавших после обстрелов ВСУ белгородцев.
Двое — в тяжёлом состоянии, один из них в реанимации — он поступил вчера после атаки дрона ВСУ. Остальные 13 — средней степени тяжести, находятся в отделениях по профилю.
«Встретился с пациентами, поговорил с врачами. У пострадавших выздоровление идёт хорошо. Двое на днях идут на выписку. Всем жителям необходимая медицинская помощь оказывается. Лекарственные препараты есть в наличии. Мы, в свою очередь, обязательно сделаем всё, что от нас зависит по части их реабилитации и возвращения к привычной жизни», — добавил глава региона.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.