Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.96
+0.04$
90.97
-0.40
+4 °С, туман
Белгород

Яковлевцы смогут проголосовать за дизайн-проекты благоустройства 21 апреля

16 апреля , 10:18Общество
Фото: соцсети мэра Белгорода

Сделать свой выбор можно будет до середины июня.

Белгородка в социальных сетях оставила вопрос о голосовании за дизайн-проекты благоустройства. Она поинтересовалась, на каком портале можно сделать свой выбор за понравившийся вариант.

Обращение жительницы региона зафиксировали специалисты ЦУР Белгородской области. Затем его направили в мэрию областного центра, где подготовили ответ:

«Всероссийское онлайн голосование за дизайн-проекты стартует 21 апреля на Платформе обратной связи в разделе «Формирование комфортной городской среды» –  zagorodsreda.gosuslugi.ru. Для этого необходимо авторизоваться при помощи своей учётной записи на Госуслугах и выбрать из списка один дизайн-проект для реализации».

Голосование продлится до 12 июня. В числе муниципалитетов-участников есть и Яковлевский муниципальный округ. Дизайн-проекты, которые одержат победу в голосовании, реализуют уже в 2026 году.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 21:51
Три человека ранены при атаках ВСУ на Белгородскую область
Материал
ЭкономикаВчера, 19:00
Гладков представил министру Оксане Лут новую систему подготовки кадров для АПК
Материал
ОбществоВчера, 17:48
Гладков: свыше 2000 пострадавших белгородцев смогли оздоровиться в санаториях