Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.67
-0.66$
92.33
+0.62
+17 °С, ясно
Белгород

Яковлевцы смогут проголосовать за дизайн-проекты благоустройства 21 апреля

16 апреля , 10:18Общество
Фото: соцсети мэра Белгорода

Сделать свой выбор можно будет до середины июня.

Белгородка в социальных сетях оставила вопрос о голосовании за дизайн-проекты благоустройства. Она поинтересовалась, на каком портале можно сделать свой выбор за понравившийся вариант.

Обращение жительницы региона зафиксировали специалисты ЦУР Белгородской области. Затем его направили в мэрию областного центра, где подготовили ответ:

«Всероссийское онлайн голосование за дизайн-проекты стартует 21 апреля на Платформе обратной связи в разделе «Формирование комфортной городской среды» –  zagorodsreda.gosuslugi.ru. Для этого необходимо авторизоваться при помощи своей учётной записи на Госуслугах и выбрать из списка один дизайн-проект для реализации».

Голосование продлится до 12 июня. В числе муниципалитетов-участников есть и Яковлевский муниципальный округ. Дизайн-проекты, которые одержат победу в голосовании, реализуют уже в 2026 году.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:11
Гладков поручил проверить обеспечение мер безопасности в приграничье
Материал
ОбществоВчера, 15:49
Зарядка со стражем порядка прошла в Центральном парке Белгорода
Материал
ПроисшествияВчера, 15:27
Белгородские спасатели достали косулёнка из строительного котлована