Месячник добровольного служения Белгородской области сегодня вступает в активную фазу. Об этом заявил в утреннем видео Вячеслав Гладков.
Напомним, что губернатор анонсировал его на оперативном совещании регионального правительства, которое провели 7 апреля. Он продлится с 1 по 30 апреля 2025 года.
Сегодня в субботнике в урочище Пески в Белгороде примут участие более 1,5 тыс. жителей и волонтёров.
«По всему региону проводятся субботники, там, где это безопасно. Обращаю внимание глав местного самоуправления: в опасных местах, там, где могут быть неразорвавшиеся снаряды или „лепестки“, проводить работы по благоустройству недопустимо. Во всех остальных местах, как и всегда, весной после окончания зимнего периода мы все выйдем и постараемся максимально добросовестно привести нашу любимую Белгородчину в то состояние, которое нравится нашим жителям и гостям. Наша область самая красивая и благоустроенная. Я уверен, что так и останется всегда», — отметил глава региона.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.