Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассмотрел проекты участников Дня дублёра

12 февраля , 07:28Общество
Фото: belregion.ru

Ребята предложили провести реновацию платформы «Навигатор 31» и создать единый бренд региона.

Вячеслав Гладков провëл совещание, на котором рассмотрели проекты молодёжи, принявшей участие в Дне дублëра. Напомним, что 24 января студенты на один день погрузились в повседневную работу руководителей региональных министерств и ведомств.

Дублёр министра цифрового развития Кирилл Андреев и дублёр министра здравоохранения Дарья Фугаревич предложили провести реновацию платформы «Навигатор 31». Планируется, что будет создан единый механизм реализации программ в сфере допобразования. Новая платформа позволит вовлечь ещё больше детей в возрасте от 5 до 17 лет в творческие, спортивные и образовательные программы.

Дублёр министра по делам молодёжи Виктория Татаренко представила инициативу, которая направлена на создание единого бренда Белгородской области. Он должен отразить чувства единства и привязанности к региону. А в концепцию должны войти ценности, культурное и историческое наследие Белгородской области.

Фото: belregion.ru
«Мы продолжаем обсуждать проекты, которые предложила наша молодёжь. Рад, что у ребят действительно есть стремление внести свой вклад в развитие родного региона. Конечно, мы поможем в проработке проектов и их дальнейшей реализации», — подчеркнул Вячеслав Гладков.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 09:47
Более 22,5 тысяч белгородских семей получают единое пособие на детей
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:39
Белгородке грозит до пяти лет лишения свободы за фиктивную прописку
Материал
КультураСегодня, 09:31
Выставка ко Дню учителя открылась в музее-заповеднике «Прохоровское поле»