Получившие ранение при выполнении боевых задач у Черемошного бойцы «Барс-Белгород» получат госнаграды. Об этом сообщил в ходе оперативного совещания регионального правительства сегодня, 3 февраля, Вячеслав Гладков.
Глава региона добавил, что необходимо будет поощрить и других сотрудников спецподразделений, а также глав сельских администраций и работников предприятий, которые трудятся в сложной оперативной обстановке. Это могут быть не только региональные, но и федеральные награды.
«Необходимо правильно оценивать вклад каждого человека, кто достоин. Чтобы не было формального подхода, потому что запрос на справедливость очень высок. Бойцы «Барс-Белгород» героически выполняли боевую задачу, защищая жителей», — добавил губернатор.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.