Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
82.02
-0.57$
93.25
-0.08
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил с Рождеством ребят из центра развития и социализации ребёнка

8 января , 00:06ОбществоФото: t.me/v_v_demidov

Сегодня в «Южном» проживают 19 детей в возрасте от 4 до 16 лет.

Вячеслав Гладков поздравил ребят из белгородского центра развития и социализации ребёнка «Южный» со светлым праздником Рождества Христова. Губернатор приехал к детям вместе с главой Белгородской митрополии владыкой Иоанном, мэром Белгорода Валентином Демидовым и министром соцзащиты Еленой Батановой.

Почётные гости вручили им подарки и с удовольствием посмотрели концерт, который они подготовили к празднику. 

«Ребята сильно волновались, но этого практически не было видно. Очень тёплые и замечательные сценки и песни. Дорогие ребята, хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не болели, хорошо учились и выбрали свой путь во взрослой жизни. Наблюдая за выступлением, увидел и понял, что у вас всё получится, потому что вы наполнены добротой», — отметил губернатор.
Фото: t.me/v_v_demidov

Сегодня в центре проживают 19 ребят в возрасте от 4 до 16 лет. Педагоги говорят, что особенность центра состоит в том, что дети считают его домом. По словам главы региона, это ощущается с первого шага.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 22:20
Укрытия из блоков ФБС в Белгороде обтянут баннерной тканью
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:39
Дрон ВСУ атаковал частный дом в Белгородском районе
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:09
Мирный житель пострадал при атаке беспилотника в Грайворонском округе