Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-6 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Рождественским сочельником

6 января , 09:20Общество
Фото: t.me/beladm31

Также глава региона напомнил о том, что сегодня — 71-ая годовщина со дня образования Белгородской области.

Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Рождественским сочельником. Губернатор записал утреннее видео вместе с супругой.

Также глава региона напомнил о том, что сегодня, 6 января, празднуется 71-я годовщина со дня образования Белгородской области.

«Хотел поздравить каждого из вас, хотел пожелать Божьего благословения каждому, в каждую семью. И сегодня — 71-я годовщина со дня создания Белгородской области. Для нас всех это большой праздник, мы понимаем, что эти две даты — непростое совпадение. Мы каждый день, и в праздник, и в трудности, чувствуем Божью помощь. Без этого мы не смогли бы пройти сложные испытания. Поэтому — счастья, добра, мира и Божьего благословления каждому из вас. Всем доброго дня, здоровья и добра», — сказал руководитель области.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:56
В Белгороде начали украшать ёлку у КЦ «Октябрь»
Материал
ОбществоСегодня, 15:43
Гладков доложил Мурашко о кадровом обеспечении белгородской системы здравоохранения
Материал
ОбществоСегодня, 14:18
Гладков вручил 96 почётных знаков «Доброволец Белгородчины»